В Екатеринбурге любитель играть в лотерейные призы выиграл 600 тысяч рублей. Выигрыш приза он еще не получил, так как находится на самоизоляции, в то время как приз нужно получать в Москве. Поэтому за призом он отправил сына, информация о счастливом обладателе приза размещена на сайте Е1.RU Екатеринбург-онлайн.

Александр Чураков еженедельно участвует во всевозможных розыгрышах, но крупный приз ему достался только вчера, до этого он выигрывал небольшие суммы по 100, 200 рублей. Обладатель приза пояснил, что предпочел забрать денежные средства, вместо разыгранного коттеджа. Чураков пояснил, как намеревается потратить выигрышные деньги, по его словам, у него большая семья: есть дети и внуки. Поэтому все деньги потратит на семью.

Лотерея  — это организованная азартная игра, при которой выигрыш зависит от случайного выбора того или иного билета. История возникновения лотереи ведет к древним цивилизациям, история возникновения лотерей в России относятся к 18 веку. Отношение общества к лотереям неоднозначное, есть любители играть в лотереи и выигрывать, большая же часть граждан не увлекаются лотерейными играми.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/09/18/zhitel-ekaterinburga-vyigral-v-lotereyu-600-tysyach-rublej/

Источник: https://leisurecentre.ru/zhitel-ekaterinburga-vyigral-v-lotereyu-600-tysyach-rublej/