Этот месяц является весьма грустным для видеоигр. Геймеры продолжают видеть, как откладываются запуски игр. Дата выпуска Final Fantasy VII Remake переносится на апрель, также следует задержка Cyberpunk 2077.

Теперь ещё и зомби-шутер Techland Dying Light 2 был отложен на неопределенный срок. Плюс ко всему дата запуска не была объявлена, что очень огорчает многих геймеров.

Однако, лучше иметь сильный релиз, а не плохую, переполненную ошибками срочную работу. Однако, несмотря на все это, будем надеяться, что Techland не собирается перегружать работой своих сотрудников, таких как CD Projekt RED.

Techland опубликовала сообщение о задержке:

“Эй, Выжившие! Изначально мы стремились выпустить версию Spring 2020 с Dying Light 2, но к сожалению, нам нужно больше времени на разработку, чтобы реализовать наше видение. В ближайшие месяцы мы предоставим вам более подробную информацию и свяжемся с вами, как только получим дополнительную информацию. Мы приносим свои извинения за эту нежелательную новость. Нашим приоритетом является предоставление опыта, соответствующего нашим высоким стандартам и вашим ожиданиям”.

Источник: https://leisurecentre.ru/zapusk-dying-light-2-oficialno-otlozhen-na-neopredelennyj-srok/