По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в центре Екатеринбурга появятся квартиры для больших семей, как отмечает портал e1.ru люди могут создать свою собственную планировку.

Покупка квартиры является очень значимым событием в жизни людей, поскольку многие подходят к ее выбору очень ответственно и сразу же просчитывают все варианты, например молодая пара предусмотрит комнату для малыша, а через много лет и для внуков, но как мы видим потребности достаточно плавно меняются и очень редко бывает такое, что люди живут в одной квартире всю жизнь, ведь постоянно меняются запросы на жилье, поэтому архитекторы нового проекта предусмотрели эти изменения и на Первомайской 60 появится весьма интересный дом.

Дом строится в тихом квартале, недалеко от дома находится школа, а пешком за 10 минут можно дойти до одного из трех садиков, также недалеко находится университет УрФУ.

Дворовую территорию планируют оформить в стиле английского сада, то есть все будет выглядит так, как будто бы оформлением двора занимался не дизайнер, а природа. Среди деревьев и кустарников будут расположены детские площадки с оснащением, которое понравится детям любого возраста.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/05/v-centre-ekaterinburga-poyavyatsya-kvartiry-dlya-bolshix-semej/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-centre-ekaterinburga-poyavyatsya-kvartiry-dlya-bolshix-semej/