По данным открытых источников стало известно о том, что в Нижнем Новгороде в текущем, 2023 году, будет проведен ремонт еще одной дороги.

В частности речь касается дороги к радиорынку “Герц”.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на данные, которые были размещены на портале госзакупок.

Итак, прежде всего отмечается, что на ремонт будет направлено 5,3 млн рублей.

Ремонт коснется участка от улицы Касьянова до радиорынка “Герц”. Отмечается, что подрядчику необходимо будет провести работы за пять дней после заключения контракта.

Кроме того сообщается, что изначально стоимость контракта составляла 6 млн рублей. Но затем стоимость снижена до 5,35 млн рублей.

В заключение добавляется, что в конкурсном отборе принимали участие две компании. В результате победителем стала та компания, которая решилась выполнить ремонтные работы за ту сумму, которая была меньше.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что ранее на портале “newsroom24.ru” со ссылкой на портал госзакупок сообщалось, что в трех районах Нижегородской области будут проведены работы по ремонту дорог.

В следующем, 2024 году, работы планируется провести в Городецком, Балахнинском и Ковернинском районах.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/04/13/v-tekushhem-godu-v-nizhnem-novgorode-provedut-remont-eshhe-odnoj-dorogi/