По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в строящейся школе на улице Изобильной ускорят отделочные работы, как отмечает портал kubnews.ru такое поручение дал вице-губернатор Кубани во время объезда.

Школа на 1100 мест строится по национальному проекту, которые направлен на то, что бы снизить нужду в инфраструктуре во всех районах Краснодара. На данный момент готовность  школы можно оценить на 70%, потому что работы по отделки и проведению инженерных сетей пока что не закончены. Губернатор отметил, что были набраны хорошие темпы по строительству школ, также он сообщил, что на данный момент одновременно строятся 26 школ, а в год должно возводиться по 10 школ, что бы окончательно убрать нужду в школах рядом с домом и нужду в школьных местах.

Подрядчик заверил губернатора, что все отделочные работы, а также проведение инженерных сетей будут завершены к 1 сентября 2021 года, что бы школа могла принять в свои стены новых учеников, которым предстоит получить образование в стенах данного здания.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/24/v-stroyashhejsya-shkole-na-ulice-izobilnoj-uskoryat-otdelochnye-raboty/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-stroyashhejsya-shkole-na-ulice-izobilnoj-uskoryat-otdelochnye-raboty/