Ожидается, что в начале августа компания Samsung представит несколько новых смартфонов, в том числе Galaxy Note 20, Note 20 Ultra, Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G. Складные телефоны могут иметь более захватывающий дизайн, чем смартфон Note 20, но многие пользователей интересует именно линейка Note. Благодаря некоторым слухам стало известно, что телефон будет не только очень похож на Galaxy S20, но и получит ряд таких же функций. Хотя главное различие будет заключаться в поддержке встроенного стилуса S Pen. Как и прошлогодняя модель, серия Note 20 будет представлена в двух размерах. Плюс ко всему, телефон будет обладать достаточно высоким ценником. Но стоит отметить, что компания Samsung подтвердит все эти слухи примерно через месяц. 

Ранее в сети появились реальные фотографии, которые демонстрируют дизайн Note 20. Одно из таких изображений появилось на официальном сайте Samsung, но затем оно было удалено.

Стоит напомнить, что на сайте Samsung были опубликованы изображения Note 20. Пользователи смогли увидеть новый телефон под разными ракурсами. Всем хорошо видна система с тремя объективами, а также стилус S Pen и его кнопки. Хотя теперь ютубер Jimmy Is Promo в свою очередь предоставил предположительно реальные изображения телефона, которые соответствуют предыдущим рендерам.

На следующем изображении мы видим черную модель Galaxy Note 20 Ultra. Обратите внимание на тот же модуль основной камеры и расположение объективов. При этом присутствует черный стилус и те же кнопки.

What do you think of the color?#Note20 #GalaxyNote20Ultra pic.twitter.com/MxEvg4MWfP

— Jimmy Is Promo (@jimmyispromo) July 7, 2020

Ютубер также опубликовал пару дополнительных фотографий, которые показывают верхнюю часть экрана. Глядя на изображения можно заметить дисплей Infinity-O с селфи-камерой. Смартфон скорее всего оснащен сенсором отпечатков пальцев, который встроен в экран, как было представлено в предыдущих моделях Galaxy. Вокруг экрана присутствует симметричная рамка, а края выглядят более изогнутыми, чем у Galaxy S20.

Известный инсайдер Ice Universe сравнил Galaxy Note 20 Ultra с Note 10+:

Необходимо отметить один интересный факт. Дело в том, что нижняя часть телефона не показана на фотографиях. В отдельном сообщении инсайдер намекнул на неожиданное изменение дизайна в серии Note 20. По его словам стилус S Pen будет перемещен влево от своего традиционного положения.

Изменения скорее всего связаны с необходимостью Samsung увеличить ёмкость аккумулятора и разместить дополнительные компоненты 5G. Смартфон Note 20 будет работать на процессоре Snapdragon 865, а это означает, что ему нужен отдельный модем 4G / 5G и новые антенны 5G.

Наконец, ютубер сказал, что в телефонах Samsung, включая Note 20, будет установлен One UI 2.5 вместе с Android 10.

Компания Samsung должна представить новые смартфоны во время онлайн-презентации, которая должна состояться 5 августа.

Источник: https://info-leisure.ru/v-set-prosochilis-novye-izobrazheniya-note-20-ultra/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-set-prosochilis-novye-izobrazheniya-note-20-ultra/