Модель P40 Pro была представлена в нескольких утечках, поэтому мы знаем, чего от ожидать от нового смартфона. Однако, новая утечка показывает тестовое устройство P40 Pro, используемое в Китае. Поэтому это первый взгляд на реальный образ телефона.

Предполагается, что P40 Pro имеет уникальный дизайн, как показано здесь:

Фотографии ниже были размещены на Weibo, через SparrowsNews. Кажется, что изображения показывают устройство очень похожее на P40 Pro. Присутствует камера с двойным объективом и края телефона четко изогнуты.

Телефон спрятан в громоздком корпусе, что делает невозможным определение того, изогнут ли также верхний край. Между тем, на задней панели также находится система камер которая скрыта, чтобы скрыть телефон до его публичного тестирования.

Это приводит нас к Эвану Блассу, который предоставил рендер P40 Pro. Он вернулся с совершенно новым рендером P40, который показывает мятно-зеленую версию P40. Это не может быть P40 Pro, потому что телефон оснащен только четырьмя объективами на задней панели, в то время как P40 Pro должен иметь дополнительный объектив, как показано выше.

Интересный факт в этом пресс-рендере, заключается в том, что P40 будет иметь камеру перископа, такую же как P40 Pro. Между тем Galaxy S20+ не будет иметь камеры с перископическим зумом, которая будет эксклюзивом для S20 Ultra. Какими бы захватывающими ни казались эти версии P40, серия P40 будет иметь огромный недостаток, по крайней мере, в глазах западных потребителей, использующих продукты Android. Новые смартфоны будут доступны без приложений Google, поскольку в настоящее время Huawei не может их использовать.

Источник: https://leisurecentre.ru/v-set-prosochilis-izobrazheniya-testovogo-ustrojstva-huawei-p40-pro/