Galaxy Fold относительно хорошо сохраняли в секрете, когда дело доходило до просочившихся изображений. Однако, это не относится к новому складному телефону, который просочился во всей своей красе. Если предположить, что эти изображения реальны, то раскладушка Galaxy Fold 2 будет очень похожа на телефон Galaxy S11, который можно сложить пополам.

Изображения были впервые размещены в китайских социальных сетях и предоставил их известный инсайдер Ice Universe.

На фотографиях изображено устройство, которое складывается пополам. Внутри есть полноэкранный дисплей, похожий на тот, что мы видели в Galaxy Note 10 ранее в этом году. Как сообщается в отчетах, тот же дизайн дисплея будет использоваться на Galaxy S11 в следующем году. Учитывая, что на внешней стороне телефона нет датчика отпечатков пальцев, вполне вероятно, что у телефона он находится под экраном. Судя по фото, рамки телефона больше, чем многие ожидают от телефона Galaxy S11. Однако у этого телефона нет изогнутых краев по бокам. Кроме того, экран вероятно сделан не из стекла.

Снаружи есть камера с двумя объективами, расположенная горизонтально в верхнем левом или нижнем правом углу, в зависимости от того, как держать устройство. Кроме того, на задней панели рядом с системой камер имеется дополнительный экран, который показывает время. Также возможно он отображает уведомления. Внизу присутствует обычный порт USB-C, и это все, что касается портов.

Телефон складывается отлично. В итоге получается устройство намного меньше, чем обычная телефонная трубка. Тем не менее, похоже, что он будет толще, чем телефон Galaxy S11.

В настоящее время неясно, какие характеристики будет предлагать телефон. В недавнем отчете говорилось, что телефон будет стоить менее 1000 долларов. Если Samsung удастся внедрить в модель чип Snapdragon 865, то безымянная раскладушка Galaxy Fold может стать одним из устройств, о котором действительно стоит задуматься для покупки. С другой стороны, система с двумя объективами на задней панели является новой тенденции от Samsung, поскольку камера может быть не такой мощной, как у Galaxy S11.

Источник: https://leisurecentre.ru/v-set-prosochilis-foto-budushhego-galaxy-fold-2-ot-samsung/