Из открытых источников стало известно, что мэрия Нижнего Новгорода отказалась принять работы подрядчика, который выполнял благоустройство парка Станкозавода. Соответствующая информация появилась в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Уточняется, что первый заместитель главы городской администрации Дмитрий Сивохин обратил внимание подрядчика на выявленные в ходе проверки недостатки и поручил их устранить.

Таким образом, подрядчику придется позаботиться об освещении всего парка и в некоторых местах доделать дорожки. Подрядчик должен устранить недостатки до пятницы, 16 октября.

Дмитрий Сивохин заявил:
“Парк получается комфортным и красивым, однако здесь присутствуют недоработки. В основном они технические, но я считаю, что открытие — это когда все готово”.

Ранее также сообщалось, что центральный парк в Варнавине был благоустроен в рамках национального проекта “Жилье и городская среда”.

В парке было выполнено устройство тротуаров, установлен декоративный мостик и сцена. Плюс ко всему специалисты провели работы по озеленению и устройству спуска к набережной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/14/v-nizhnem-novgorode-meriya-ne-prinyala-raboty-po-blagoustrojstvu-parka-stankozavoda/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-nizhnem-novgorode-meriya-ne-prinyala-raboty-po-blagoustrojstvu-parka-stankozavoda/