По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в Екатеринбурге выбрали самые интересные дизайны умных остановок, как отмечает портал e1.ru на остановка появятся интерактивные экраны, места для зарядки гаджетов, а также бесплатный Wi-Fi.

Городским департаментом архитектуры были выбраны пять финалистов, из всех людей которые предложили дизайн для уральских умных остановок, которые появятся в Екатеринбурге. Нужно отметить, что победителя всего конкурса выберут 20 ноября. В финал прошли не только целые компании, но и один дизайнер Алексей Быков. В мэрии сообщают следующее:

»Основная цель состязания — создание в мегаполисе современных и функциональных остановок для комфорта пассажиров».

Нужно отметить, что по условиям конкурса те, кто решил предложить свой дизайн, должны были придерживаться единой цветовой стилистики, а также единого цветового решения, которое было предоставлено жюри. Также, авторы должны были учесть, что остановка предстоит функционировать в условиях тяжелого, ветреного Уральского климата, поэтому конструкция должна быть невероятно прочной, что бы не накрениться и не упасть во время непогоды.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/19/v-ekaterinburge-vybrali-samye-interesnye-dizajn-umnyx-ostanovok/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-vybrali-samye-interesnye-dizajn-umnyx-ostanovok/