По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в администрации Краснодара рассказали о развитии дорог. Как отмечает портал yuga.ru было рассказано какие дороги будут построены, а какие отремонтированы.

На совещании, посвященном починке и постройке дорог, которое прошло в администрации, что в Краснодаре будут благоустроены полосы для общественного транспорта, что поможет разгрузить движение, а также позволит увеличить спрос на общественный транспорт. Также к 2034 году в городе появится огромное количество велодорожек, которые позволят велосипедистам комфортно ездить и не бояться машин.

Нужно отметить что Краснодар попал под федеральный проект, который направлен на улучшение качества дорог, благодарю нему, будет сделана единая, централизованная система транспортную систему, а также будет выполненная модернизация центра организации дорожного движения. Нужно отметить, что для модернизации улично-дорожной сети, планируется реконструкция большого количества улиц, а также сделать капитальные ремонт некоторых дорог и построить еще несколько, что позволит, опять же, значительно разгрузить движение.

Но нужно отметить, что для начала работы придется ввести большое количество участков в муниципальную собственность.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/13/v-administracii-krasnodara-rasskazali-o-razvitii-dorog/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-administracii-krasnodara-rasskazali-o-razvitii-dorog/