По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что три школы и четыре детских сада построят в Горячем ключе до 2023 года, как отмечает портал kubnews.ru строительство начнется благодаря проверке в крупных муниципалитетах Кубани.

Благодаря проверке в Горячем ключе были выявлены проблемы с наличием инфраструктуры, поэтому властями было запланированного строительство трех школ, с разной вместительностью, самая большая из которых сможет принять в Сочи стены 1100 учащихся и четыре детских садах, каждый из которых будет вмещать 580 детей.

Также в следующем году в Горячем ключе начнется облагораживание парков, а также обустройство новейших детских и спортивных площадок, а также благоустройства шести общественных территорий. Что поможет повысить имидж города и повысит количество тех, кто не станет уезжать в крупные соседние города, а решит остаться в данном городе, поскольку там будут созданы прекрасные условия для проживающих там людей, которые будут включать себя не только благоустройство зеленых зон, но и большое количество инфраструктуры.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/24/tri-shkoly-i-chetyre-dejstviya-sada-postroyat-v-krasnodarskom-krae-v-goryachem-klyuche-do-2023-goda/

Источник: https://leisurecentre.ru/tri-shkoly-i-chetyre-dejstviya-sada-postroyat-v-krasnodarskom-krae-v-goryachem-klyuche-do-2023-goda/