По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится на предстоящей неделе в Нижнем Новгороде.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на сервис “Яндекс.Погода”.

Сообщается, что в понедельник, 6 февраля, в Нижнем Новгороде температура воздуха окажется на уровне -7 — -8 градусов. К ночи показатель температуры снизится до -12 градусов. Что касается осадков, то ожидается небольшой снег.

На следующий день, во вторник, 7 февраля, прогнозируется -15 градусов в утренние часы, а днем -10 — -11 градусов.

В утренние часы, 8 февраля, столбики термометров покажут -12 градусов. Днем ожидается около -8 градусов. Также в указанный день ожидается снегопад.

Затем в четверг, в утренние часы ожидаются небольшие осадки в виде снега. Днем будет -5 — -7 градусов.

Согласно долгосрочному прогнозу, в пятницу, 10 февраля, температура воздуха будет -4 — -5 градусов, также прогнозируется небольшой снег.

К слову о погоде.

Наступил третий месяц зимы. Пока сложно сказать, какая погода установится в Нижнем Новгороде, хотя можно вспомнить, какие метеорологические условия были в прошлом году.

Например на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в феврале 2022 года колебалась в диапазоне от -13 до +1 градуса.

В заключение добавим, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/02/06/stalo-izvestno-kakaya-pogoda-ustanovitsya-v-nizhnem-novgorode-na-predstoyashhej-nedele/