Геймеры наконец узнали новые подробности об игре Marvel’s Avengers. Онлайн-трансляция была наполнена множеством информации, которую многие и так знали об игре. Однако был раскрыт один интересный секрет. Речь идет о появлении главного злодея в Marvel’s Avengers. Им станет “Мобильный организм Для Организации Катастроф” (Мобильный организм, созданный только для убийств), он же М.О.Д.О.К.

Далее представлена полная онлайн-трансляция, которая посвящена Marvel’s Avengers:

Стоит отметить, что во время прямого эфира в основном была представлена информация, о которой ранее уже было известно. Marvel’s Avengers это экшн-игра, в которой геймерам будет предложено (как минимум) шесть различных Мстителей: Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Тор, Черная Вдова и Мисс Марвел.

Геймеры будут выбирать миссии, а затем побеждать врагов легкими, тяжелыми и специальными атаками. Вы можете настроить навыки своих персонажей и улучшать их экипировку с течением времени.

На этот раз геймеры смогли увидеть фрагмент игры: миссия Тора под названием Once A Avenger. Тору необходимо сразиться с множеством боевых роботов на крыше, используя при этом Мьёльнир. Если вы играли в God of War или Spider-Man, значит уже видели нечто похожее.

Хотя пожалуй самая интересная новость касается М.О.Д.О.К. Дело в том, что игра Marvel’s Avengers вызвала неоднозначную реакцию из-за того, что разработчики попытались разделить разницу между однопользовательской экшн-игрой и многопользовательской онлайн-игрой. Поэтому появление M.O.Д.O.K. указывает на то, что Crystal Dynamics, по крайней мере, пытается ввести нечто творческое во всю эту историю.

Но опять же игры Marvel как правило, опираются на одну и ту же кучу злодеев: Доктор Дум, Локи, Альтрон, Танос, Галактус. В итоге приятно видеть, что в центре внимания на этот раз совершенно другой персонаж. Геймерам также стоит ожидать появления и других злодеев. Однако настало время, чтобы M.O.Д.O.K. оказался во главе всех остальных.

В остальном, игра выглядит как обычная видеоигра. Некоторые фанаты считают, что игра является производной от других, более качественных игр про супергероев. В то время как другие очень рады получить еще одну игру Avengers от крупной студии.

Ожидается, что 4 сентября мы точно узнаем, когда выйдет игра для PS4, ПК и Xbox One. Поклонники, которые приобретут Marvel’s Avengers для консолей текущего поколения, смогут получить бесплатное обновление после выхода версий PS5 и Xbox Series X.

Источник: https://info-leisure.ru/stalo-izvestno-imya-glavnogo-zlodeya-v-marvels-avengers/

Источник: https://leisurecentre.ru/stalo-izvestno-imya-glavnogo-zlodeya-v-marvels-avengers/