Все находятся в преддверии праздничного сезона, но если вы еще не украсили свою елку, не делайте этого, пока не увидите возможности Twinkly. В этом году компания выпустила свои умные светодиодные огни второго поколения. Они обещают сделать праздничное освещение более ослепительным.

Что нового во втором поколении Twinkly?

Умные световые гирлянды первого поколения компании были популярны, Twinkly представила в этом году значительные улучшения с помощью второго поколения. Большое видимое изменение заключается в новых светодиодных лампах, которые предлагают более яркие цвета.

Новый двухъядерный процессор предлагает в четыре раза большую производительность. Беспроводная связь включает Bluetooth для мгновенной настройки, а также Wi-Fi 802.11n. Светильники второго поколения могут использоваться при температурах до 14 градусов по фаренгейту. Новый контроллер имеет индикатор состояния, который может отображать гораздо больше системных индикаторов. Вместо использования микрофона на смартфоне для синхронизации музыки, в сам контроллер освещения был встроен микрофон.

Галерея эффектов.

Как только свет включится, самое интересное начинается с галереи эффектов приложения. Ряд предварительно запрограммированных эффектов варьируется от фиксированных цветов до потрясающей радуги и анимированного эффекта Candy Cane.

С каждым из эффектов вы также можете включить синхронизацию музыки, чтобы свет попадал в такт музыки.

Голосовое управление.

Twinkly использует поддержку Google Assistant и голосового помощника Amazon Alexa. Функциональность включает в себя возможность включать и выключать огни Twinkly, устанавливать уровень яркости и изменять преобладающий цвет.

Необходимо подключиться к домашней сети Wi-Fi, чтобы использовать голосовое управление с цифровым помощником.

Источник: https://leisurecentre.ru/samaya-luchshaya-girlyanda-dlya-novogodnej-yolki-ot-kompanii-twinkly/