Настойки.

Галерея эффектов по умолчанию сама по себе довольно обширная, но Twinkly предоставляет огромный выбор настроек. Это включает в себя: изменение цвета и скорости перехода в стандартных эффектах, создание собственных эффектов с нуля. Вы также можете загрузить новые эффекты из Twinkly.

Функция «Map Your Lights» использует камеру вашего телефона для анализа быстрой последовательности освещения, поэтому приложение может отобразить точно, где лампочки физически расположены. Для 2D-картографирования требуется всего несколько секунд. Вы также можете выбрать 3D-отображение, которое также фиксирует местоположение лампочек.

Другим аспектом настройки является возможность группировки строк Twinkly для синхронизированных освещений с несколькими устройствами.

Возвращаясь синхронизации с музыкой, в приложении даже есть настройка, позволяющая калибровать встроенный микрофон для оптимизации производительности синхронизации музыки. Если вас беспокоит конфиденциальность, то можете снизить чувствительность микрофона до самого низкого уровня.

Улучшенные настройки.

Если вы хотите использовать все возможности ламп Twinkly, то вам потребуется приложение для смартфона и необходимость создать учетную запись пользователя. Оттуда приложение использует Bluetooth для подключения к вашему телефону и предоставит возможность подключение огней к вашей сети Wi-Fi.

При использовании прямого подключения Wi-Fi, вы все равно можете использовать приложение для управления огнями Twinkly и настройки световых эффектов.

Одна из замечательных особенностей интеллектуальных источников света Twinkly заключается в том, что вы вообще не обязаны устанавливать их в качестве интеллектуальных источников света. Просто подключите их, а модуль встроенного контроллера имеет кнопку, которая циклически переключает серию встроенных эффектов. Эта функциональность сама по себе великолепна.

Итог.

Начальная цена почти в 10 тысяч рублей, может отпугнуть вас. Однако, умная гирлянда Twinkly является одним из самых впечатляющих интеллектуальных светодиодных освещений.

Источник: https://leisurecentre.ru/samaya-luchshaya-girlyanda-dlya-novogodnej-yolki-ot-kompanii-twinkly-chast-2/