У компании OnePlus есть свои хитрые маркетинговые уловки, а последний — робот Snowbot, который может стрелять снежками на безумных скоростях до 120 миль в час. Это просто безумие, и все это во имя науки. К сожалению вы не сможете купить это устройство, а компания OnePlus ранее заявляла, что её таинственный новый продукт не будет коммерческим устройством или смартфоном.

Робот Snowbots являются частью программы OnePlus, предназначенной для демонстрации возможностей подключения 5G. Вся суть этой блестящей маркетинговой задумки заключается в том, чтобы использовать свой телефон, чтобы управлять одним из этих снежных роботов, чтобы победить другую команду.

Бой проходит в Лапландии, Финляндия, в течение 70 часов подряд, начиная с 3 марта. Участникам нужно зарегистрироваться онлайн, чтобы сражаться в этой битве, а затем придется ждать своей очереди, чтобы бросить восемь снежков на невероятной скорости против двух роботов другой команды.

Согласно объявлению OnePlus, участникам сражения понадобится телефон OnePlus 5G, чтобы присоединиться к борьбе. Хотя неясно, что произойдет, если участники попытаются зарегистрироваться с устройства, отличного от OnePlus. В заявлении компании говорится:
“Робот Snowbots будет работать через устройства OnePlus с сетью 5G, оснащенной мощными процессорами Qualcomm Snapdragon, доставленными в удаленный регион Лапландии финским оператором Elisa, что позволит тысячам членов сообщества со всего мира испытать беспроблемную и без задержек автономную связь. Это игровой опыт онлайн, которого никто раньше не видел”.

Участникам сражения понадобится 5G или хорошее соединение Wi-Fi для управления роботом Snowbots. OnePlus также проводит на своем форуме конкурс для европейских фанатов OnePlus, которые могут выиграть поездку по системе все включено в Лапландию, чтобы лично побороться со Snowbots.

Источник: https://leisurecentre.ru/oneplus-predstavila-robota-kotoryj-strelyaet-snezhkami-so-skorostyu-120-mil-v-chas/