Когда дело касается выпуска новых моделей iPhone, то пользователи могут положиться на прогнозы аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо, чтобы заполнить большинство пробелов. Например в прошлом году Куо объявил, что компания Apple планирует выпустить четыре новые модели iPhone 12 с новыми камерами, OLED-дисплеями и поддержкой 5G подключения. Затем вся предоставленная информация была собрана разными дизайнерами и уже из этого создавались рендеры (предположительный дизайн). Все ранее предоставленные изображения являлись комбинацией дизайна Apple iPhone 5 и дизайна последних моделей iPhone 11 и 11 Pro. Проще говоря, поклонники компании Apple должны ожидать модель в виде миниатюрного iPad Pro.

Но кроме дизайна новых устройств, активно появлялись слухи относительно технических характеристик. Если вся ранее предоставленная информация окажется правдой, то пользователи должны ожидать появление таких вещей, как процессор следующего поколения серии-A, модернизированные OLED-дисплеи с улучшенной цветопередачей и другими ключевыми улучшениями. Также существует еще одна область, которой коснулись различные слухи и утечки информации, — это конечно же дата выпуска новой линейки Apple iPhone 12.

Пользователи привыкли к тому, что компания Apple анонсирует новые модели iPhone в течение второй недели сентября, а затем выпускает их на рынки в пятницу через неделю. Хотя нет нужды напоминать о том, что в этом году глобальная пандемия коронавируса смогла помешать планам Apple. Поэтому появилось много слухов о возможных задержках, которые могут отодвинуть запуск нового iPhone 12 к октябрю или даже к ноябрю. Но в то время пока все ожидают появления информации о дате запуска  iPhone 12, может появиться потрясающий дизайн нового устройства Apple.

Как уже упоминалось ранее, предположительный дизайн Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro просочились довольно давно. Аналитик Минг-Чи Куо смог проделать огромную работу, после чего достаточно много менее известных инсайдеров и аналитиков заполнили пробелы. Если все, что мы видели и слышали до сих пор, окажется правдой, то можно ожидать появления нового цвета модели “Midnight Blue” и датчик LIDAR на задней панели iPhone 12 Pro в дополнение к обновленной основной камере с тремя объективами. В нескольких сообщениях также указывалось на то, что в моделях iPhone 12 Pro будет уменьшена лицевая панель, которую многие называют “челка”.

Исходя из всего вышесказанного, может появится вопрос о том, как же все это может выглядеть?

Например, новые плоские металлические края заменят закругленную рамку, которая была на каждом флагманском iPhone начиная с моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года. Ранее было представлено множество графических рендеров, которые представляли собой дизайн iPhone 12. Однако недавно выпущенное видео на YouTube демонстрирует пожалуй одну из самых лучших работ. Именно эти рендеры дают всем пользователям взгляд на превосходный дизайн моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Графический дизайнер-любитель Devam Jangra подготовил несколько рендеров iPhone 12 и iPhone 12 Pro на основе всей информации, которая была представлена ранее.

Стоит отметить, что разработанные рендеры он периодически публиковал в Twitter, но канал YouTube ConceptsiPhone, должно быть только недавно узнал об этом, поскольку создатель этого канала представил новое видео, демонстрирующее предположительный дизайн iPhone 12 от Jangra.

Эти рендеры iPhone 12 и iPhone 12 Pro должны быть очень близки к реальным iPhone следующего поколения Apple, поскольку они основаны только на той информации, которая была представлена аналитиками:

Источник: https://info-leisure.ru/novye-rendery-iphone-12-ochen-blizki-k-realnomu-dizajnu/

Источник: https://leisurecentre.ru/novye-rendery-iphone-12-ochen-blizki-k-realnomu-dizajnu/