Из открытых источников стало известно, что новогодняя иллюминация для Нижнего Новгорода в 2021-м году обойдется в сумму порядка 15,6 миллионов рублей.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что новогоднее украшение города Нижнего Новгорода в 2021-м году обойдется городскому бюджету в сумму порядка 15,6 миллионов рублей. Информация о поиске подрядчика уже была официально опубликована на интернет ресурсе Госзакупок.

Уточняется, что выбранная по итогам аукциона подрядная организация будет заниматься проведением монтажных работ по установке световых композиций и гирлянд. Праздничная иллюминация появится на Зеленском и Похвалинском съездах, на улицах Варварская и Коминтерна, а также на проспекте Гагарина. Помимо этого, работы по преображению внешнего вида города будут проходить в парковых зонах, расположенных на улице имени Сергея Акимова.

Максимальная стоимость контракта на выполнение всех необходимых работ составляет 15,6 миллионов рублей. Все работы необходимо выполнить в строк до 25-го декабря 2021-го года.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/10/18/novogodnyaya-illyuminaciya-nizhnego-novgoroda-obojdetsya-v-156-mln-rublej/