Компания Samsung стала достаточно опытной в серийном производстве самых великолепных телевизоров, которые можно было себе позволить, либо которые полностью разрушат бюджет, и недавно представленная линейка моделей телевизоров QLED 4K и 8K 2020 года, безусловно, продолжит в том же духе. Они обещают все: от лучшего в отрасли качества изображения до дизайна, который Samsung называет захватывающим, не говоря уже о телевизорах, оснащенных новыми процессорами, которые расширяют границы разрешения изображения. На самом деле, одна из моделей 8K даже включает в себя так называемый “бесконечный экран” от Samsung, который практически исключает рамки.

В рамках анонса моделей этого года, Samsung предлагает расширенную серию 8K, увеличенные размеры экрана для моделей 4K и 8K, а также более совершенные возможности искусственного интеллекта, благодаря чему телевизоры могут предлагать высочайшее качество изображения и динамический звук. Линия 4K, тем временем, включает в себя четыре модели: Q90T, Q80T, Q70T и Q60T, которые выпускаются в восьми размерах от 43 до 85 дюймов.

Джеймс Фишлер, старший вице-президент по потребительской электронике Samsung Electronics, сказал:
“Наша линейка QLED 2020 года — лучшая во всем мире. Помимо прочего, наша линейка QLED 2020 года идеально подходит для предоставления персонализированных впечатлений”.

Модели QLED 4K и 8K 2020 года можно приобрести на сайте Samsung.com. Все новые модели работают с цифровыми помощниками, включая Bixby, Alexa и Google Assistant. Также присутствуют дополнительные функции, в том числе Multi-View, которые позволяют геймерам смотреть потоковое содержимое и использовать социальные сети во время игр. QLED также поддерживает Samsung Health и фитнес приложение, которое позволяет пользователям видеть свою деятельность, отслеживать успехи и преследовать общие цели в фитнесе со своими близкими. Более того, пользователи смогут получить доступ к бесплатному и эксклюзивному контенту от таких партнеров, как Calm, Fitplan, Jillian Michaels, Echelon, obé Fitness и barre3.

Источник: https://leisurecentre.ru/linejka-qled-televizorov-samsung-predlagaet-bezramochnuyu-model-8k/