По данным, взятым из открытых источников сообщается, что краснодарский завод по производству трансформаторных подстанций готов предоставит еще 140 рабочих мест, как отмечает портал ki-news.ru компания, которая объединена в несколько предприятий по созданию и монтажу технологического оборудования планирует в два раза увеличить производственную мощь.

Компания планирует построить новые цеха, тем самым увеличить свой штат работников, что поможет увеличить количество рабочих мест, которыми могут воспользоваться люди не имеющие работы. Также, нужно отметить, что компания планирует построить еще один завод. Компания отмечает следующее:

»Сейчас для своих подстанций мы используем трансформаторы, которые выпускают в Казахстане, Белоруссии, Подмосковье. На юге России такого завода нет».

Мэрия сообщила, что намерена оказать надлежащую поддержку предприятия в постройке новых цехов и завода, потому что благодаря этому появятся новые рабочие места для краснодарцев. Также мэрия отмечает, что всегда помогает таким предприятием в развитии, ведь это пойдет на пользу бюджету города, следовательно экономика города будет развиваться.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/17/krasnodarskij-zavod-po-proizvodstvu-transformatornyx-podstancij-gotov-predostavit-eshhe-140-rabochix-mest/

Источник: https://leisurecentre.ru/krasnodarskij-zavod-po-proizvodstvu-transformatornyx-podstancij-gotov-predostavit-eshhe-140-rabochix-mest/