До того, как линейка iPhone 12 будет официально представлена, пройдет еще несколько месяцев, но утечки и слухи уже активно появляются, хотя новый год только начинается. Всем известно, что iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут оснащены новой настройкой задней камеры, и у них все еще будет гигантская выемка на дисплее, а также плоская сталь по краям. Модельный ряд также будет включать поддержку 5G и предложит 5,4-дюймовый, 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый вариант. Все они будут оснащены OLED-экраном и 2-миллиметровой рамкой.

Между тем, у инсайдера со смешанным, но часто точным послужным списком, появился новый прогноз относительно доступных цветовых опций телефонов.

Редактор XDA Developers Макс Вайнбах похоже считает, что по крайней мере одна из трубок iPhone 12 будет с новой отделкой темно-синего цвета. Этот вариант возможно заменит Midnight Green iPhone 11.

Он поделился своим прогнозом с каналом EverythingApplePro на YouTube.

Это знаменует собой еще одну интригующую утечку информации, которая должна появиться в преддверии официального выпуска в конце этого года о пяти новых моделях iPhone, включая так называемый iPhone SE 2 с 4,7-дюймовым экраном.

Источник: https://leisurecentre.ru/iphone-12-smozhet-predlozhit-polzovatelyam-novyj-variant-cveta/