В следующем году Apple оснастит iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, 6 ГБ ОЗУ. Это является значительным обновлением по сравнению с iPhone 11. Если конечно информация аналитика Barclays Блейна Кертиса верны.

MacRumors сообщает, что аналитики отправились в Азию, чтобы встретиться с производителями из цепочки поставок Apple. Они заявили в своем исследовании, что в 2020 году оба телефона Pro будут иметь 6 ГБ оперативной памяти и ммWave 5G полосы. Известный инсайдер ранее заявил, что телефоны iPhone 12 будут поддерживать полосы mmWave и sub-6GHz в следующем году.

С таким же успехом можно вспомнить слухи о том, что телефоны iPhone 11 Pro будут иметь 6 ГБ ОЗУ, включая 4 ГБ памяти, доступной для всех приложений. Также 2 ГБ, которые будут выделены для камеры. Однако все слухи были разрушены, после выхода новой модели.

Аналитик также заявил, что более дешевый iPhone 12 не сможет перейти на 6 ГБ оперативной памяти и будет использовать только 4 ГБ памяти.

Аналитик отметил, что iPhone SE 2 сейчас находится в разработке, а производство должно начаться в феврале. Телефон будет похож на 4,7-дюймовый iPhone 8 и будет оснащен кнопкой Touch ID. Тем не менее, в телефоне будет установлен тот же чип A13, что и в iPhone 11. Помимо прочего он будет иметь 3 ГБ оперативной памяти. Конечно же многие пользователи уже слышали все это раньше. Однако всегда приятно видеть подтверждение из другого источника. Не правда ли?

Источник: https://leisurecentre.ru/iphone-12-ot-apple-poluchit-krupnoe-obnovlenie-chast-2/