Отслеживать все, что вы хотите посмотреть, может быть довольно сложно. Между новыми театральными фильмами каждую неделю, частыми трансляциями и кабельными премьерами, свежими шоу и фильмами, поступающими практически каждый день с постоянно растущим числом потоковых сервисов, трудно оставаться в курсе всех событий. Теперь же похоже, что Google предлагает еще один способ отслеживать шоу и фильмы, которые бросаются в глаза.

При поиске телешоу или фильма могут появиться новые параметры: флажок “смотрели?” и кнопка “список просмотров”. Если вы нажимаете первый, то текст изменится на “просмотрено”, в соответствии с 9to5 Google. Также появилась возможность сохранить шоу или фильм в список просмотров, нажав другую кнопку. Подсказки должны отображаться рядом с обычными вариантами того, где что-то транслировать, купить или взять напрокат или забрать билеты в кино.

Когда пользователь добавляет больше заголовков в свой список наблюдения, кажется, что Google будет отображать другие, которые добавлены в закладки, при каждом нажатии кнопки. Также теперь есть возможность просмотреть все сохраненные заголовки с помощью ссылки “просмотреть все”, которая запрашивает в поиске Google “мой список просмотров”. В нем также будут отображаться все закладки.

Говорят, что кнопка “список просмотров” доступна только в мобильных сетях и приложениях Google для iOS и Android. Также кажется, что Google постепенно внедряет эту функцию, поэтому она может быть недоступна для вас на данный момент времени. Многие надеются, что Google расширяет эту идею и позволит многим пользователям добавлять элементы в свой список просмотров из других служб, таких как Google Play и с помощью Assistant.

Источник: https://leisurecentre.ru/google-vnedryaet-novye-vozmozhnosti-pri-prosmotre-shou-i-filmov/