Флагманские смартфоны Samsung раньше копировали устройства Apple, а теперь это потрясающие телефоны, которые совсем не похожи на iPhone. Однако, пришло время для компании Apple скопировать некоторые особенности флагманских смартфонов Samsung Galaxy S20.

Более быстрая скорость зарядки.

Прошлый 2019 год ознаменовался первым годом, когда новые модели iPhone от Apple были доступны с зарядным устройством, которое могло полностью использовать технологию быстрой зарядки. До серии iPhone 11, iPhone от Apple поддерживал зарядку до 18 Вт, но был доступен с адаптером питания, поддерживающим зарядку 5 Вт. Хорошая новость в том, что эти дни позади. Но плохая новость заключается в том, что серия iPhone 11 по-прежнему поддерживает пропускную способность до 18 Вт.

Флагманы Android вышли далеко за пределы отметки 18 Вт. Фактически, производители Android в настоящее время работают над технологией быстрой зарядки мощностью до 100 Вт и более. Мысль о возможности быстро зарядить смартфон до 100% действительно захватывающая, но пройдет много времени, прежде чем Apple приблизится к этим цифрам на iPhone. Несмотря на это, многие аналитики надеются, что Apple хотя бы приблизится к скоростям зарядки, которые Samsung предлагает для серии Galaxy S20. Смартфоны S20 и S20+ поддерживают зарядку 25 Вт, но премиум Galaxy S20 Ultra достигает 45 Вт. Это в 2,5 раза быстрее, чем iPhone от Apple.

Экранный дизайн.

В этой области нет никаких сомнений в том, что дизайн селфи камеры, как на серии Galaxy S20 от Samsung гораздо более захватывающий, чем iPhone от Apple.

Идентификатор лица потрясающий, и пользователи видели слухи о том, что Apple работает над уменьшением своих датчиков TrueDepth, чтобы они поместились в узкой рамке над экраном. Скорее всего это не произойдет в 2020 году, но трехлетний цикл разработки iPhone от Apple многих немного беспокоит. Отметка на флагманском смартфоне в 2022 году была бы совершенно неловкой, поэтому будем ожидать, что Apple решит удивить всех моделью iPhone 12 с полным экраном, или хотя бы iPhone 13.

Источник: https://leisurecentre.ru/funkcii-galaxy-s20-kotorye-kompaniya-apple-dolzhna-skopirovat/