Председатель постоянной комиссии городской думы Нижнего Новгорода по экологии Татьяна Гриневич заявила о необходимости проведения выездного совещания в парке “Швейцария”.

Дело в том, что в ходе заседания, во вторник, 20 октября депутаты планировали выслушать отчеты о ходе первого этапа благоустройства общественного пространства, но посчитали, что предоставленной информации недостаточно для обсуждения.

В итоге все депутаты комиссии гордумы по экологии выразили желание посетить парк “Швейцария” и посмотреть, какие именно изменения там происходят.

Поэтому они решили обратиться в администрацию Нижнего Новгорода с просьбой организовать выезд. Представители комиссии также намерены принять участие в заседании общественного совета парка.

Татьяна Гриневич также добавила, что к вопросу благоустройства парка “Швейцария” нужен комплексный подход. Поэтому было принято решение отложить обсуждение хода реализации проекта на ноябрь.

К слову о благоустройстве парка “Швейцария”.

Ранее сообщалось, что две читальни появятся в парке “Швейцария” после завершения его благоустройства.

Уточняется, что читальные павильоны разместятся между аллеями в южной части общественного пространства, в районе улицы 40 лет Октября.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/21/ekologi-planiruyut-provesti-vyezdnoe-soveshhanie-v-parke-shvejcariya/

Источник: https://leisurecentre.ru/ekologi-planiruyut-provesti-vyezdnoe-soveshhanie-v-parke-shvejcariya/