По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Нижнем Новгороде в понедельник, 31 октября.

В этот день прогнозируются осадки в виде дождя со снегом.

Соответствующая информация относительно погоды в Нижнем Новгороде была представлена на портале “newsroom24” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего сообщалось, что утром столбики термометров в городе были на уровне 0 — +1 градус.

В дневные часы температура воздуха немного повысится, а именно до показателей +2 градуса.

Кроме того отмечается, что в темное время суток температура воздуха снова снизится до +1 градуса. Однако к ночи прогнозируется +2 градуса.

Помимо прочего в прогнозе говорится, что днем ожидается дождь со снегом. Что касается ветра, то он будет северо-западного направления со скоростью 5.0 — 7.0 метра в секунду.

К слову о погоде.

Уже завтра наступает третий месяц осени текущего года. В связи с этим напомним, какая погода была в Нижнем Новгороде в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в ноябре 2021 года колебалась в диапазоне от -10 до +11 градусов.

В заключение отметим, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/10/31/dozhd-so-snegom-i-do-2-gradusov-vse-o-pogode-v-nizhnem-novgorode-v-ponedelnik-31-oktyabrya/