За последние несколько лет, Apple сделала акцент на повышении водостойкости своих iPhone. Это здорово, но то, что не привлекает такого же внимания, это рабочие температуры.

При использовании в холодных условиях, iPhone может внезапно выключиться или перестать работать, показывающим нулевой заряд батареи. После возврата к более высоким температурам, батарея обычно возвращается к исходному уровню заряда. Хорошо, что телефон восстанавливается, но это мало поможет, если вы пытаетесь использовать его на холоде. В условиях сильной жары это может привести к необратимому повреждению батареи.

Это ограничение не является исключительным для Apple. Любое устройство, работающее на литий-ионных батареях, имеет такую же проблему.

Решение есть! Защитные чехлы для смартфонов Lander’s Moab.

Чехлы Lander Moab доступны для многих моделей iPhone и нескольких смартфонов Samsung Galaxy. Они предлагают решение для экстремальных температурных ограничений.

В чехлах используются активные зоны для защиты от падения с высоты трех метров. Есть некоторые отражающие элементы, чтобы ловить свет, если вы ищете свой телефон в темноте. В комплект также входит съемный ремешок для запястья. Материал корпуса из крапчатого уретана с самовосстановлением является цепким и добавляет водостойкости, при этом не делает телефон громоздким.

Однако звездой шоу в неблагоприятную погоду является запатентованный материал Thermoline, используемый внутри корпуса, который помогает регулировать экстремальные температуры. Lander утверждает, что диапазон рабочих температур для iPhone в одном из его корпусов Moab значительно расширен от -17 до 48 градусов цельсия.

Нельзя точно сказать какое техническое волшебство входит в слой Thermoline, в случае с Moab. Чехол будто обволакивает iPhone большим слоем изоляции, но при этом устройство не становится громоздким, а дисплей по-прежнему полностью открыт.

Чехлы Lander Moab стоят по цене 39,99 долларов, при этом предоставляют недорогой способ защитить ваш телефон и обеспечить его работу при экстремальных температурах.

Источник: https://leisurecentre.ru/chexol-lander-moab-ne-dast-vashemu-iphone-zamerznut-na-xolode/