По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что более 50 зон отдыха благоустроили в сельских поселениях Краснодарского края, как отмечает портал kubnews.ru работы были проведены в рамках национального проекта.

В рамках национального проекта, который направлен на благоустройство городской среды было сделано более 50 зон отдыха в сельских поселениях Краснодарского края. Нужно отметить, что на данный момент завершается благоустройство в сквере Донского района, там заканчивают с украдкой тротуарной плитки. А установка детской площадки, формирование газона, а также высадка деревьев уже завершилась. Нужно отметить, что далее в этом районе будут облагораживать несколько парков.

Нужно отметить, что кроме этого, ведется благоустройство 316 зон отдыха в 71 населенном пункте Краснодарского края, потому что власти считают, что маленьким населенным пунктом нужно большее внимание, потому состояние зон отдыха а них весьма ухудшилось, поэтому на благоустройство населенных пунктов, а также приведение их в надлежащий вид направлены все силы, потому что важен имидж не только главного города Кубани, но и остальных поселений.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/30/bolee-50-zon-otdyxa-blagoustroili-v-selskix-poseleniyax-krasnodarskogo-kraya/

Источник: https://leisurecentre.ru/bolee-50-zon-otdyxa-blagoustroili-v-selskix-poseleniyax-krasnodarskogo-kraya/