По данным, взятым из открытых источников сообщается, что хоккейный клуб «Автомобилист выиграл у хоккейного клуба «Локомотива». Как отмечает портал e1.ru матч прошел на домашней арене «Автомобилиста».

В домашнем матче «Автомобилист» смог прервать серию побед вражеской команды, разгромив их со счетом 1:0 в пользу уральцев. Нужно отметить, что «Автомобилист» вырвал свою победу в овертайме.

Победа «Автомобилист» произошла благодаря тому, что в овертайме Брукс Мейсек отправил в ворота противника шайбу. Также нужно отметить, что этот матч будет записан в статистику вратаря Якуба Коваржа, который тоже отличился тем, что не пропустил ни одной шайбы за игру в ворота своей команды.

В следующий раз «Локомотив» сыграет с московским «Динамо», а «Автомобилисту» предстоит сыграть с рижским «Динамо».

Напомним, что до этого «Автомобилист» прервал серию победных матчей на встрече с «Северосталью» , но потом вышел на первое место в конференции Восток, благодаря победе над «Нефтехимиком».