Компания Ubisoft наконец-то познакомила всех геймеров с Assassin’s Creed Valhalla во время презентации Ubisoft Forward. Но также была подтверждена дата выпуска игры для платформ текущего поколения: 17 ноября.

Трейлер показывает кадры отличающиеся от тех, которые ранее просочились в сеть. В видеоролике также показано, как викинг побеждает огромного волка. В трейлере показано поселение викингов, которое вы сможете модернизировать на протяжении всей игры.

Однако присутствует та информация, о которой было известно ранее. Например игрок сможет взять на себя роль вождя викингов Эйвора, которому предстоит повести за собой людей к новым высотам. При этом придется раскрывать различные секреты британских островов и сталкиваться с различными местными противниками. Геймеры также смогут изучать земли, используя, при этом лодки, лошадей и прочее.

Также стоит отметить, что периодически конфликты в игре будут выливаться в крупномасштабные битвы и осады крепостей.

Ранее авторы проекта заявляли, он должен стать “связующим звеном серии”, которое сможет вернуть старых фанатов серии. Кроме того, в расширенном 30-минутном ролике создатели продемонстрировали различные аспекты геймплея, такие, как: открытый мир, всевозможные загадки, рекрутирование союзников, осады, рейды, битву с боссом, решения принимающиеся по сюжету, квесты и прочее.

Игра Assassin’s Creed Valhalla выйдет 17 ноября для ПК и консолей текущего поколения, а версия для следующего поколения появятся позже.

Стоит напомнить, что ранее компания Microsoft подтвердила проведение онлайн-презентации Xbox Games Showcase в четверг, 23 июля.

Презентация различных игр состоится в 9:00 по тихоокеанскому времени и 17:00 по московскому времени. Компания также сообщила, что часовую онлайн-конференцию проведет известный канадский телеведущий Джефф Кейли.

Некоторые источники информации сообщили, что предстоящая онлайн-конференция Microsoft будет посвящена главным образом играм для Series X от Xbox Game Studios. Однако будут представлены игры от сторонних издателей.

Источник: https://info-leisure.ru/assassins-creed-valhalla-budet-vypushhena-17-noyabrya/

Источник: https://leisurecentre.ru/assassins-creed-valhalla-budet-vypushhena-17-noyabrya/